Отмена Рексетина
Здравствуйте .Пила Рексетин 10 лет . Пробовала прекратить несколько раз не получалась .Потом решилась снижала по 1/4 таблетки через 8,9 дней.3 дня не пью совсем. Беспокоят синие вспышки в глазах и при повороте головы как удары током .Подскажите что делать?
Доброго времени, по какой причине принимали это лекарство? В какой дозе? Это синдром отмены, в течении нескольких дней он должен пройти. На время отмены можно принимать Тералиджен 5 мг 1 т днем и 1 т вечером - он уберет это симптомы
Игорь, Здравствуйте мне ставили панические атаки и постравматический синдром доза доходила до 3 таблеток в сутки по 20мг потом ушла на 1.5 таблетки .У меня остался клоназепам мне его тоже выписывали 1/4 таблетки на ночь под язык можно его попробовать во время отмены? Клонозепам у меня не вызвал зависимости
Да, можно его, но недолго. Не дольше 10 дней
Игорь, тогда Тералиджен 5 мг 1 т днем и 1 т не надо?
Тогда не надо
Игорь, Спасибо большое.все ясно и понятно . Хотела поставить 5 звезд за ответы но почему то только одна загорелась больше не нажимаются