Большой стоматит на языке, уже неделю

Добрый день, вышел большой стоматит на языке больше недели назад, была у стоматолога, прописались ацикловир, гель холисал, и малавит полоскать, но ничего не помогает, не могу есть, пить и говорить нормально

Нет
20 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста раньше что-то подобное у вас было? Есть ли ещё какие-то элементы рядом или в полости рта на щеках,нёбе? есть ли фотография стоматита? нужно больше информации, чтобы провести дифференциальную диагностику