Нормальный ли анализ ХГЧ и прогестерон

Типа М были 24.08, но сделав УЗИ это была 2фаза цикла, поэтому видимо эта дата не будет результативной, 8.10 тест на ХГЧ был отрицательный, 16,17,19,26 положительные. УЗИ от 19.10 ж.т.под вопросом, на днях на т.бумаге была алая кровь однократно, сегодня коричневая мазня, также сегодня сдала ХГЧ 748 и прогестерон 16.98. На сколько это плохо и опасно? В норме ли анализы?

Здравствуйте, проконтролируйте прирост ХГЧ через 48 часов, УЗИ делать необходимо при ХГЧ 1000 и более, до этого плодное яйцо не видно.

По прогестерону - не очень хорошая ситуация, велика вероятность биохимической беременности. Но динамика ХГЧ через 48 часов покажет больше. Надо ещё не забывать про вероятность внематочной беременности.