Нет месячных 8 дней
Нет месячных 8 дней (сужу по приложению). Тест отрицательный, да и полового контакта не было около месяца. Последние две недели активно занимаюсь спортом, ушло за неделю 3 кг. Также замечаю частое плохое настроение и стресс. Прошлые месячные начались раньше на 4 дня. Цикл 36 дней. Что делать?
19 лет
Здравствуйте , 3 кг за неделю -- это серьезный стресс для организма , который мог спровоцировать нарушение цикла .желательно сделать УЗИ гениталий и посмотреть гормоны щитовидной железы - ТТГ , АТ к ТПО .