Алкоголь

Здравствуйте,меня зовут Виктор, мне 30 лет. У меня такая проблема: не могу справиться с периодическим алкогольным срывом, где-то 1 раз в полгода в течении 1,5 недель ухожу в запой. Тем самым теряя работу и портя отношения с любимым человеком. Подскажите нужна ли мне кодировка или можно обойтись какими-либо другими методами. Спасибо.

Я не специалист в данном направлении, но как человек советую вам собрать силу воли и быть хозяином своей жизни, а не идти на поводу какой то жидкости дурманящей мозг и создающей лишь иллюзию решения ваших проблем.

На сайте хватает психотерапевтов, рекомендую обратиться лично к ним!

Есть химические кодировки непродолжительного действия.
К ним можно прибегать, когда чувствуете близость срыва.

Виктор,добрый день!
Если у вас случаются запои со всеми вытекающими отсюда неблагоприятными социальными последствиями,то можно говорить о наличии у вас алкоголизма. Лечить одной кодировкой алкоголизм неэффективно. Вам необходимо работать с психологом или психотерапевтом, которые занимаются лечением химических зависимостей, наблюдаться у врача-нарколога. И обязательно посещать группы для анонимных алкоголиков. Вашим родственникам надо посещать группы для родственников анонимных алкоголиков. Только всесторонний и комплексный подход может исправить ситуацию.