Как лечиться дальше?
Добрый день! Оперировался 09.2011г. Изначально pT2cN0M0. S2. CL 6 бал. PSa=13.2 За 9 лет ПСА поднялся до 0,23. Сделали ПЭТ-КТ очагов не обнаружено.Состояние удовлетворительное.В облонкодиспансере предлагают лучевую терапию по всей площади. Какое лечение рекомендуете?
Динамическое наблюдение . посмотреть ещё раз ПСА каждые 6 месяцев . Если ПСА около -1 . Пройти повторно ПЭТ кт . Если будет очаг, пройти лучевую