Подскажите сколько давать ребенку капли тенотен.

Добрый день,невролог прописала ребенку капли тенотен,потеряла бумажку как принимать.Ребенку 4.года 7 месяцев.

Нет
32 года

Здравствуйте
Обычно назначают Тенотен по 1 таблетке 1-2 раза в день на 1 месяц (если будет эффект можно пропить 2-3 месяца )

Обязятельно нормализовать режим дня
Сбалансированное питание ,меньше сахара и магазинной химии
Гулять не меньше 2 х часов в день
Ограничить просмотр телевизора и телефона 1 час в день
Ложиться спать в 8-9 позже у детей начинается перевозбуждение и уже сложно становиться уложить ребёнка
Можно заваривать чай из мяты, мелиссы, ромашки, фенхеля они успокаивают

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Эльнура Назимовна, спасибо Вам за ответ.Нона. Прописали именно капли детские…а в инструкции написано они до года.а Доктор вроде бы нам сказала 25 капель верно ли это?

Дозировка детям идет по 10 капель в день
Но решает лечащий врач

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Эльнура Назимовна, Спасибо Вам большое.

Пожалуйста