Расшифровка результатов анализов
Здравствуйте,беременность 37,5 недель ,пришли результаты анализов. Тревожусь ,что не очень все хорошо,хотелось бы узнать все ли в порядке ?
Добрый день)
В результате анализа мочи наблюдается повышением уровня лейкоцитов , что может указывать на воспалительный процесс.
Рекомендуется посетить вашего гинеколога, скорее всего дополнительно необходимо будет сдать посев мочи и пройти узи почек мочевого пузыря.
По результатам обследования лечащий врач назначит соответствующее лечение .
Юлия Валерьевна, скажите ,ничего страшного если я попаду к врачу только через день. Не было записи раньше ((просто очень переживаю. Не слишком ли опасные показатели
Принятый ответ
Не волнуйтесь, главное посетить доктора в ближайшее время!
1-2 дня можно подождать)
Здравствуйте, по анализу мочи присутствует белок и лейкоциты, это может быть признаком инфекции, скажите беспокоит что-то мо стороны мочеиспускания? Принимаете какие-то препараты? Нет ли преэклампсии?
Здравствуйте. В моче повышенная плотность это указывает на недостаточный питьевой режим. В моче - белок, повышенные лейкоциты, цвет жёлтый - при нагрузке на печень. Есть данные за воспалительный процесс, белок - рекомендую контролировать давление. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.
Здравствуйте!
В общем анализе мочи присутствует глюкоза, белок, большое количество лейкоцитов.
Хотелось бы уточнить некоторые моменты:
1. Какой показатель артериального давления?
2. Имеются ли отёки?
3. Какой показатель глюкозы в крови?
Здравствуйте.
В моче повышение белка и лейкоцитов.
Скажите какое давление артериальное?
Нет ли повышения?
Нет ли отеков?