Витамины при миастении
У меня миастения, генерализованная форма, си2013 года. В марте 2025 года перенесла две операции по стабилизации позвоночника. Врач назначил поливитаиины, но не уточнил, какие именно. Я очень часто болею ОРЗ, ОРВИ, пневмонией. Можно ли мне принимать витамины Витрум иммуноактив?
Здравствуйте! Препарат Витрум тмуноактив является биологически активной добавкой, содержит необходимые организму витамины и минералы в профилактической дозировке.
При миастении нет противопоказаний для приема этого препарата.
При приеме витаминов с большим содержанием вещества желательно предварительно сдать кровь на содержание витаминов и минералов, чтобы избежать передозировки.
Светлана Юрьевна, спасибо
Принятый ответ
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
При миастении нет противопоказаний к приему витаминов и витаминных комплексов . Желательно сдать кровь и проверить уровень вииаминов, так как их прием назначается при дефиците. Витрум иммуноактив принимать можно.
Татьяна Евгеньевна, спасибо