Серозная жидкость после операции

7 мая сделали операцию по удалению фибродеомы. 17 мая из края шва потекла жидкость, врач сказала ничего страшного, 26 мая опять потекла врач сказала сыпьте порошок Банеоцин , 4 июня ещё гуще опять потекла , врач сказала приезжайте наложим два шва . Можно ли зашить рану если там серозная жидкость?

Гепатит С
41 год

Добрый день!
Ушивать «наглухо» можно чистую рану.
Если будет исключено инфицирование, нет полости, и количество отделяемого менее 5 мл- то можно наложить вторичные швы.
Отделяемое, которое «гуще» врач видел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Марина Борисовна, здравствуйте, да врач видела , сказала это серозная жидкость и наложила три шва. Я очень переживаю, пока всё хорошо . Второй день.