Что делать если опухло ухо у ребенка 4 лет после укуса комара, второй день красное увеличено, горит
Два дня назад вечером укусил комар в ухо , оно начало кроснеть помазала фенистилом , но не помогло , попробовала другие гели от укусов комора , тоже не помогло . Ушко чешется и горит но дочка ведет себя как обычно, не капризничает, ее оно не беспокоит сильно . Что делать ? Помогите пожалуйста
Нет
4 года
Здравствуйте!
Если беспокоит зуд можно использовать антигистаминные средства в каплях на пару дней, это поможет уменьшить отек и покраснение так же
Первые несколько дней может быть выражена реакция, далее все должно пойти на спад