Вопрос касательно слуха.

Здравствуйте, у последнее время заметила ухудшение слуха в левом ухе, хотелось бы получить консультацию специалиста и возможно дополнительную информацию о том, куда следует обратиться. Так же интересует возможный приём капель.

Здравствуйте. По поводу слуха необходим осмотр Лор ,чтобы исключить серные пробки. Исследование слуха называется пороговая аудиометрия. Это первое что делают при снижении слуха.