Боимся забеременеть. Петтинг был 19 числа, сегодня 28

Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться ! Сегодня ночью с девушкой занимались петтингом(половыми утехами). Она мастурбировала мне, а я ей. Кончил ей на живот, говорит, что не чувствовала, как стекла сперма. Сразу пошла в душ, помылась с мылом все места. И она, и я девственники. Принцип только после свадьбы. Каковы шансы забеременеть? Занимались петтингом 19 числа. Сделала тест 24 октября показало 1 полоску. До этого у неё были средние тромбоциты где-то 100 и повышенные. Сегодня сдала тест на тромбоциты повторно, показали 50. Появился также насморк и чих. Сегодня будет опять делать тест. Скажите, что это ?

Принятый ответ

Здравствуйте, не наступит беременность, не переживайте,чтобы себя успокоить, сдайте ХГЧ 29 числа , значение менее 5 беременность исключает.

Принятый ответ

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Возможно у девушки простуда.
Тромбоциты очень низкие, необходимо показаться гематологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременности быть не может в таких случаях.
Тест можете даже не делать.
А вот низкие тромбоциты нужно искать почему, консультируйтесь у терапевта или гематолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансов нет. Так как не было семяизвержения во влагалище. Беременность от стекающей спермы по телу - мифы и легенды интернета

Здравствуйте. при чем здесь тромбоциты? они не являются признаком беременности. Если волнуетесь, сдайте ХГЧ крови. Но беременность таким образом наступить не может. По поводу тромбоцитов - побольше пить воды.

Принятый ответ

Здравствуйте. Таким способом беременность исключена

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. По поводу тромбоцитов необходимо обследование у гематолога.

Ян, добрый день! Беременности нет - это однозначно, не переживайте!

Доброго времени, о беременности можно не думать. А вот тромбоциты низковаты - это уже серьезный вопрос

Здравствуйте. 1. Беременности быть не может 100%.
2. Тест покажет результпт только с первого дня задержки. Раньше смысла нет делать.
3. Наличие беременности можно прослпдить через 10 дней полового акта анализом крови на ХГЧ ( больше 5-беременность есть)
4. 50-это очень низкие тромбоциты и нужно к гематологу.

Добрый день. Не понятно при чем здесь тромбоциты. если вы не ошиблись, то у вашей девушки проблемы с кровью и ей нужна консультация гематолога. А беременности нет и быть не может! Не надо никакие тесты делать!

Здравствуйте!
Шансов забеременеть практически нет. Ждите менструацию. Если будет задержка менструации, сдайте анализ крови на ХГЧ - он точно покажет наличие или отсутствие беременности. (Отсутствие беременности - значение ХГЧ менее 5 мЕд/мл)
Посоветуйте девушки обратиться к гематологу, если тромбоциты действительно 50, это очень низкий показатель, серьезно отражающийся на здоровье.
Насморк и чих - либо аллергического характера, либо инфекционного (ОРВИ)
Тесты делать смысла нет.
Всего наилучшего!