Консультация гинеколога /

Боимся забеременеть. Петтинг был 19 числа, сегодня 28 — вопрос №330562

Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться ! Сегодня ночью с девушкой занимались петтингом(половыми утехами). Она мастурбировала мне, а я ей. Кончил ей на живот, говорит, что не чувствовала, как стекла сперма. Сразу пошла в душ, помылась с мылом все места. И она, и я девственники. Принцип только после свадьбы. Каковы шансы забеременеть? Занимались петтингом 19 числа. Сделала тест 24 октября показало 1 полоску. До этого у неё были средние тромбоциты где-то 100 и повышенные. Сегодня сдала тест на тромбоциты повторно, показали 50. Появился также насморк и чих. Сегодня будет опять делать тест. Скажите, что это ?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не наступит беременность, не переживайте,чтобы себя успокоить, сдайте ХГЧ 29 числа , значение менее 5 беременность исключает.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Возможно у девушки простуда.
Тромбоциты очень низкие, необходимо показаться гематологу.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Беременности быть не может в таких случаях.
Тест можете даже не делать.
А вот низкие тромбоциты нужно искать почему, консультируйтесь у терапевта или гематолога.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Шансов нет. Так как не было семяизвержения во влагалище. Беременность от стекающей спермы по телу - мифы и легенды интернета
Принятый ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. при чем здесь тромбоциты? они не являются признаком беременности. Если волнуетесь, сдайте ХГЧ крови. Но беременность таким образом наступить не может. По поводу тромбоцитов - побольше пить воды.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Таким способом беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. По поводу тромбоцитов необходимо обследование у гематолога.
Акушер, Гинеколог
Ян, добрый день! Беременности нет - это однозначно, не переживайте!
Терапевт, Кардиолог
Доброго времени, о беременности можно не думать. А вот тромбоциты низковаты - это уже серьезный вопрос
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. 1. Беременности быть не может 100%.
2. Тест покажет результпт только с первого дня задержки. Раньше смысла нет делать.
3. Наличие беременности можно прослпдить через 10 дней полового акта анализом крови на ХГЧ ( больше 5-беременность есть)
4. 50-это очень низкие тромбоциты и нужно к гематологу.
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Не понятно при чем здесь тромбоциты. если вы не ошиблись, то у вашей девушки проблемы с кровью и ей нужна консультация гематолога. А беременности нет и быть не может! Не надо никакие тесты делать!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Шансов забеременеть практически нет. Ждите менструацию. Если будет задержка менструации, сдайте анализ крови на ХГЧ - он точно покажет наличие или отсутствие беременности. (Отсутствие беременности - значение ХГЧ менее 5 мЕд/мл)
Посоветуйте девушки обратиться к гематологу, если тромбоциты действительно 50, это очень низкий показатель, серьезно отражающийся на здоровье.
Насморк и чих - либо аллергического характера, либо инфекционного (ОРВИ)
Тесты делать смысла нет.
Всего наилучшего!