Люмбаго с ишиасом

Прошла курс капельниц , таблеток тексаред, витамины В, теперь катена от судорог. Стреляет опять, но тихо. Можно приложить пластырь Термакэр разогревающий??? И можно ли лежать на аппликаторе Кузнецова?

Гипертония
57 лет

Здравствуйте, разогревающий пластырь на поясницу использовать можно, не желательно только использовать на области шеи.
Лежать на аппликаторе Кузнецова тоже можно.
Катену нужно увеличивать по 1 капсуле в день, минимальная эффективная дозировка по 1 капсуле 3 раза в день, можно увеличить до 2 капсул три раза, для лучшего эффекта