Пришли анализы ,я очень волнуюсь пишут есть отклоните от нормы
Здравствуйте,я беременна на 12 неделе ,сдала кровь (сыворотка) Серология , прислали Анализы пишут что имеются результаты с отклонением от нормы ,могу ли я вам скинуть фотография для расшифровки
Доброго времени суток , Виктория !!
Внимательно ознакомилась с описанной Вами ситуацией . Конечно, прикрепите фото результата /заключения к данному вопросу , что бы я смогла ознакомиться и проконсультировать вас .
Сабина Фейрузовна, вот прилагаю фото
Что-то не вижу файла((
Сабина Фейрузовна, Антитела к цитомегаловирусу
(Cytomegalovinus) IgC
15,10
Ед/мл
Антитела к цитомегаловирусу lgM
0,246
coI
Антитела к вирусу краснухи (Rubella) IgG
13,7
ME/мл
Антитела к вирусу краснухи (Rubella) IgM
0,291
cor
Антитела к токсоплазме (Toxoplasma gondii)
IgG
< 0,13
ME/Mn
Антитела к токсоплазме lgM
0,166
coI