Почему ребенок ничего не хочет
Здравствуйте,у меня год назад родился ребенок,старший ребенок всегда слушался и посещал танцевальные кружки.. буквально неделю назад полностью как будто подменили,ничего не хочет ,преподаватель жалуется что она не занимается
Нет
30 лет
Здравствуйте, Айгуль!
Понимаю, что вы можете быть обеспокоены таким поведением ребенка. Сразу определить причину бывает проблематично. Подскажите, пожалуйста, сколько старшему ребенку лет? Как складываются отношения между старшим ребенком и младшим? Можете ли связать такое поведение старшего ребенка с какой-либо произошедшей ситуацией? Что такого случилось неделю назад? Вы уже пытались выяснить у ребенка, что произошло, почему пропал интерес ко всему?