Перелет при положительном тесте на беременность

Добрый день! Мне 41. Есть 1 ребенок, в прошлом году была биохемическая беременность. Не предохраняемся. Собираемся на море, купили билеты. И в друг в этом цикле будет беременность. Получается перелет будет туда на 3ей неделе от (предполагаемого) зачатия и обратно через неделю. Можно будет лететь? По тесту перед полетом уже будет все понятно

Нет. Куалограмма, д-димер и прочие показатели крови в беременность были в норме
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, при хорошем самочувствии Конечно можно лететь, если беременность наступит то Старайтесь во время полёта иногда двигаться и пейте больше жидкости, обязательно принимайте витамины

Принятый ответ

Здравствуйте, в отсутствии жалоб перелеты не противопоказаны во время беременности. Доя подтверждения беременности обычно рекомендуют сдачу крови на Хгч, при уровне хгч более 1500 прохождение ультразвукового исследования для подтверждения маточной беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не переживайте. Ничего страшного не случится , если не будет никаких кровянистых выделений и будет хорошее общее самочувствие,перелет никак не противопоказан. Во время полета старайтесь периодически ходить .

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно в период беременности перелеты не противопоказаны, если нет кровянистых выделений, тянущих болей внизу живота.

Единственное что рекомендуется это приобрести компрессионные чулки, стараться пить больше жидкости минимум 30 мл на кг веса, с собой взять ношпу на случай болей, стараться не находиться длительно в одном положении и двигаться хотя бы по 10 минут каждые 1-2 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не переживайте)
На ранних сроках — если нет активных жалоб (кровянистых выделений, болей и др.), то перелёты продолжительностью до 4 часов считаются допустимыми.

Наверняка о наличии беременности может свидетельствовать ХГЧ ( если беременность есть, то он будет выше 5)