Пупочная грыжа

Хирург в поликлинике сказала ,что это пупочная грыжа, 2 педиатра сказали,что это не грыжа, вае таки что это

Нет
35 лет

Здравствуйте.
В диагностике пупочной грыжи больше доверия Всё-таки детскому хирургу, а не педиатрам.
Чтобы окончательно поставить диагноз можно выполнить узи пупочной ямки и там уже будет видно есть дефект или его нет