Беременность
Сделала узи, сказали что эмбрион не лоцируется, хгч 5105, по узи поставили срок 5 недель Это замершая беременность
Нет
24 года
Здравствуйте, при малых размерах плодного яйца (обычно менее 16-25мм) эмбрион в норме может не визуализироваться- это не обязательно означает неразвивающуюся беременность. Как правило рекомендуется проводить контрольное узи через 7-10 дней, ХГЧ больше сдавать необходимости нет.