На узи нет жм и эмбриона
Добрый день! Дата пдпм 27.08. Решила пройти узи для подтверждения маточной беременности. Хгч 30.09 показало 4125. 02.10 узист с трудом разглядела плодное яйцо (свд 12мм). Сказала, что жм и эмбриона не видно, а с таким хгч уже должен быть эмбрион. Предположила, что мешают газы в кишечнике. Должен ли быть уже эмбрион? Срок ровно 5 недель. Сказали придти через неделю. Не рано ли? Хочется тогда уже и сердцебиение увидеть
Здравствуйте!
Верная тактика -выжидательная
Контроль узи через 5-7 дней
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг,йодомарин 200 мг
Здравствуйте
Пока делать выводы рано
Нужна динамика
Контроль узи через 5-7 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Нет. думаю, в самый раз будет через неделю.
Желточный мешок, однако, есть. он виден на скане.
Стало быть, в ближайшее время станет виден и эмбрион. "Чтобы увидеть пульсацию - для верности" можно пройти не через неделю. а полторы-две.
Игорь Игоревич, спасибо вам большое за нешаблонный ответ!
Здравствуйте, Не переживайте, Ещё маленький срок, Возможно была поздняя овуляция. Нужно провести узи контроль через 7 дней. Если хотите наверняка услышать сердцебиение, Тогда лучше через 14 дней ?. сейчас начать прием витаминов: Фолиевая кислота 400 1р/д , йодомарин 200 мг 1р/д.
Здравствуйте, сделайте контроль узи через 7 дней. ХГЧ больше сдавать не нужно.