Очень высокий пролактин

Не могу забеременеть.сдала анализы Пролактин 972мЕд/л Пролактин мономерный 799мЕд/л, ттг 1,53.чувствую себя хорошо, никаких проблем нет, кроме как низкого либидо. Как лечиться? Сдавала анализ после того как проснулась, прошёл час. Менструальный цикл в норме,»

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Овуляцию отслеживали по УЗИ?

Вы не можете забеременеть не из-за пролактина, а из-за стресса в голове. Пролактин это оишь топливо для гиперконтролируемых женщин. Тут работа с клиническим психологом и вы многодетная мама