Диарея и температура
двое детей переболели ветрянкой,я болела в детстве,сейчас у меня диарея и температура 38 третий день,может ли это быть реакция на ветрянку.кормлю грудью третенькую,что можно принимать и как вылечиться.
Здравствуйте, Любовь. Диарея у Вас не может быть проявлением реакции на ветряную оспу у детей. Вероятнее, всего у Вас вирусное заболевание, которое вызывает подобную симптоматику (ротовирус). Идеально, показаться терапевту, вызовите врача на дом. Рекомендовать препараты не видя Вас всё-таки преступление. Это для Вашего же блага и здоровья Вашей малышки. Вызывайте терапевта.