При лишении девственности девушки не было крови

При лишении девственности было больно,но крови не было,после полового акта болело тело и спина,ходить было больно,при лишении обязательно должна быть кровь?Партнер думает,что я не была девственницей,хотя до него не кого не было

Здравствуйте!
Все зависит от размера, формы и растяжимости девственной плевы, от размера полового члена партнера.
Возможно отсутствие крови при дефлорации.