Ишиаз/грыжа

Здравствуйте, у меня есть проблемы со спиной. Мрт от 23 года загружу ,свежего нет. Планируется покупка беговой дорожке,но исключительно для ходьбы. Бег противопоказан. Подскажете можно ли ходить дома,не наврежу ли я спине ещё больше? На данный момент болей нет. И если можно заниматься то нужно ли одевать корсет ?

33 года

Здравствуйте, ходьба не противопоказана, заниматься нужно
Корсет нужно использовать только если вам нужно поднимать какие-либо тяжести
Также нужно делать лечебную физкультуру, упражнения можно посмотреть здесь https://t.me/feeziobot