Можно пояснить мрт
Моему ребенку на 11 день ее жизни сделали операцию удалили меж позвоночную грыжу сейчас ребенку 9 лет и я за беспокоилась сделала МРТ просто после гимнастики начала подниматься температура может это и совпадение
Здравствуйте, по данным МРТ никаких критичных т нарушений нет, синдром фиксированного мозга связан с рубцовой- скачанным процессом, который часто бывает после перенесённых оперативных вмешательства на позвоночнике; он у с себя никак не проявляет, раз ходите и занимаетесь гимнастикой. С температурой ситуация совпала, скорее всего ребёнок побаливает, либо если температура была до 37,5 ( субфебрильная) то такое может быть связано с физической нагрузкой или психоэмоциональным переживанием. Причин для беспокойства в связи с вашим результатами обследований - нет
Здравствуйте. По мрт нет причин для повышения температуры тела
Здравствуйте, по МРТ ничего критичного(анатомические особенности), температура не должна быть с этим связано, стресса не было?
Да вроде нет не было стресов
Юлия Юрьевна, здравствуйте нет вроде не было
Вы понаблюдайте, еще можно посмотреть анализы на дефицитные состояния.
Юлия Юрьевна, спасибо большое
здравствуйте, как дела у девочки, не приболела?
Шукуфа Рамиз кызы, здравствуйте да в этот раз приболела ангина а подскажите нам не противопоказано заниматься гимнастикой оно не как не повлияет на нашу спину
Принятый ответ
вообще на самом деле переразгибания, которые есть при гимнастике, особенно если занимается профессионально/полупрофессиональной - вам не на пользу будут. Сказать, что существуют противопоказания - не могу, но как мама - я бы не рекомендовала бы вам. Если чисто на любительском уровне- то в принципе можно.
Шукуфа Рамиз кызы, спасибо да на любительском уровне просто у нее очень много инергии которую нужно куда то девать