Молочный зуб

Добрый день, внизу молочные зубы шатаются, показался постоянный зуб. Мы в отпуске в другом городе, Стоит нам бежать и дергать зубы шатающиеся, или 1 неделю подождать приезда с отпуска?

Нет
43 года

Здравствуйте! Лучше всего дожидаться самостоятельного выпадения. Замотивируйте ребенка тем, что за зубик мышка принесет денежку или подарочек. Они ооочень любят такие игры и с успехом сами убирают шатающийся зуб👍
Если конечно зуб будет беспокоить, доставлять ребенку дискомфорт, то тогда лучше удалить у хирурга.