Совместимость таблеток от нервов с таблетками от кишечника
У меня проблемы с кишками. Поверхностный колит. Мне гастроенетролог выписал метеоспазмил (алверин+симеьикон), месакол (месалазин), закофальк (масляная кислота+инулин) и эглонил. Эглонил прописал потому что есть подозрение на СРК, ну не суть. Из-за кишков я до панических атак прям боюсь ездить в метро потому что дико боюсь приступов колита. С этим я пошел к психиатру чтобы он мне что-то посоветовал от нервов. Он мне выписал тералиджен (алимемазин) и феварин (флувоксамин). Я что-то не подумал спросить у него про совместимость с препаратами, который гастроенетролог мне выписал. Чтобы уже после приема спросить у психиатра про это, я не хочу платить 4к за прием чтобы просто вопрос задать. Кто может подсказать, эти таблетки что мне выписал гастроенетролог и психиатр вообще совместимы друг с другом?
Здравствуйте , да препараты которые вы указали можно принимать совместно . Если есть подозрения на СРК , оптимально назначение АД группы СИОЗС или амитриптиллина.
Ольга Андреевна, а я вот попробовал один день попить эти все таблетки что мне прописали, и на утро у меня где-то около часа было перед глазами мутнота, кружилась голова, и состояние сонливое. После таких таблеток это норма, или лучше с врачом посоветоваться о смене таблеток на другие?
Заход на антидепрессант часто сопровождается неприятными симптомами