Набор веса — вопрос №2320624
Женщина, 37 лет. Принимаю препараты: анафранил - 175 мг в сутки, трилептал-300 мг в сутки. Волнует проблема набора веса. Были сданы Тироксин свободный (св. Т4) - 7,8; Пролактин- 273; Эндокринолог ом назначено лечение: диета 8, йодомарин 200 мг утром после еды, витамин Д-2000 МЕ в сутки и был назначен метформин - 500 мг перед сном. В инструкции к метформин написано, что это препарат для лечения диабета. Нужно ли мне принимать этот препарат?
Возраст: 37
Хронические болезни: Обсессивно-компульсивное расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!