Что делать при сильных болях в пояснице
Очень сильно болит поясница, мажу меновазин, согревающие пластыри на время помогает, потом опять начинает болеть
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как давно беспокоит спина, какие препараты принимали ? После чего появилась боль , с чем связываете. Боль отдает в ноги или только местная ? Вы проходили МРТ поясничного отдела ?