Расшифровка анализов
Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите пожалуйста результаты обследований, которые необходимо интерпретировать. На данный момент прикрепленные файлы не отображаются. Может быть возникла какая-то сложность или технический сбой.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете прикрепить пожалуйста результаты анализов, чтобы можно было полноценно ответить на Ваш вопрос
Скажите пожалуйста, что Вас беспокоит? Какие жалобы? С какой целью сдавали анализы?
Принятый ответ
Андрей, добрый день! Результаты анализов, которые Вы хотите, чтобы мы расшифровали, не прикреплены к вопросу. Если можно, прикрепите их, пожалуйста. Справа есть скрепка и написано прикрепить файлы. Ждем)
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите пожалуйста результаты ваших анализов . Возникли проблемы с прикреплением результатов.
Вы не Прикрепили .
Что беспокоит ,
Жалобы какие у вас или у кого-то ? Зуд жжение выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите сами анализы к вопросу, чтобы ознакомиться. Что Вас беспокоит, какие жалобы? Какой у вас рост и вес?