Проблемы с жкт

Здравствуйте. Много лет страдаю СРК,но в последнее время самочувствие ухудшилось. Не давно сделала узи брюшной полости, всё вроде нормально только в желчном пузырей скопление желчи и перегиб. Анализ крови все нормально. Но меня беспокоит боли в животе, в районе пупка, урчание, спазмы, в районе всего живота, дискомфорт в правой части верх живота,газообразования, после еды частая отрыжка, отдаёт в спину. Аппетита практически нет, на этом фоне возникает депрессия, апатия, тревожность и страх чего-то плохого. Стул бывает разный, овечий и обычный. Принимаю эксхол, мебеверин, пробиотики, ещё невропатолог выписал троксерутин.

Срк, остеохондроз, ВСД.
46 лет

Здравствуйте. Данная симптоматика может быть при функциональном нарушении кишечника .Но для исключения органической патологии рекомендуется сдать анализ кала на кальпротектин, скрытую кровь иммунохимическим методом, дыхательный водородный тест для исключения сибр, фгдс.