Проглотил винт
Сын засунул в нос металлическую от мебеля и проглотил в окружную больницу ходили врач лор увидела сказала нечего нету в хирургу пошли рентген сделали и оказывается в желудке хирург проконтролировать 4суток стула но мы нашли 4дня прошло больницу сходили рентген сделали все чисто как будто не чего не было . Как такое может быть
Здравствуйте.
Это значит, что вместе с каловыми массами все вышло.
Это хорошо. Делать контрольный рентген больше не требуется.
Ребёнок здоров.
Здравствуйте, ознакомилась с вашим анамнезом. если на повторной рентгенографии не обнаружено винта ( главное чтоб они были выполнены в 2 х проекциях и от шеи до тазовых костей включительно), а на предыдущих снимках он был, ребенок выкакал винт, вы его не заметили в кале.