Не беременна ли
Здравствуйте, была полноценная менструация 9 мая, после неё не было ПА, сейчас задержка 3 день , переживаю что могу быть беременна
20 лет
Здравствуйте.
Нет, в подобной ситуации беременность исключена , если после менструации в этом цикле не было половых актов - наступление беременности невозможно. Задержки менструаций на 7-9 дней не являются патологией, такое иногда случается.