Ожог, гноение

Ожог носа , помазал зелёнкой, запустил ещё сильнее , нос опух, начал давить выходит гной с кровью, обрабатываю перекисью водорода, стоит ли идти к врачу?

Нет
23 года

Здравствуйте
Исходя из описания, иментся инфицированный ожог. В таком случае необходимо обратиться за медицинской помощью к комбустиологу или челюстно-лицевому хирургу, а при их отсутствии - к общему хирургу.
Если в течение последних 5 лет не было прививок от столбняка, необходимо привиться.
Самостоятельно рану давить нельзя. Можно орошать хлоргексидином и наложить стерильную повязку с ним.
Скорейшего выздоровления Вам.