Температура
Здравствуйте,заболела 5 дней назад сухой редкий кашель температура был насморк (через 2 дня от начала болезни прошел) но пропало обоняние и вкус. Температура 37,2 поднимается к вечеру. Пью антибиотик.
Добрый день. Какой антибиотик принимаете? Сейчас нужно вызвать врача, чтобы у вас взяли мазок на коронавирусную инфекцию, кровь - ОАК и на антитела к коронавирусу. Нос можно промывать солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно виферон гель наносить на слизистую. Горло полоскать мирамистином или гексоралом, рассасывать доритрицин. Пить побольше воды.