Грудничок съела острую бороду мужа
Добрый день.Возможно глупый вопрос,но меня беспокоит.малышу 4 мес попала острая борода от мужа.у мужа жёсткая борода.Один раз попала мне в пятку,кололась пришлось выковыривать пинцетом.Племяннице доставали в больнице.И вот она попала в рот грудничку.что стоит делать?я очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Все же под воздействием слюны и кислоты желудочного сока (соляной кислоты )
Волос должен смягчиться
Обычно волосы выходят с калом
Наблюдайте за стулом малыша
Но если будет кровь в кале или срыгиваний
Сильный плачь без причины,тогда нужен осмотра педиатра
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если ребенок чувствует себя хорошо, нет отказа от еды-у вас нет повода для беспокойства. Под действием желудочного содержимого он станет мягким и выйдет вместе с калом, возможно, что вы его даже не заметите.
Принятый ответ
Здравствуйте , необходимо понаблюдать за поведением и самочувствием ребенка в течении суток.
Если ничего не изменилось, то повода для беспокойства нет.
Какие-то нарушения в поведении заметны сразу. Бывает малыши и волос мамы проглатывают случайно, они выходят вместе с калом.