Ребенок не смеется

Почему ребенок в 1 год очень редко смеется? Улыбается тоже очень редко, к каким врачам нам нужно сходить чтоб узнать что с нашим ребенком не так? Может какие то препараты нужно попить, что вы можете нам посоветовать?

Здравствуйте,Настя. В остальном развитие ребенка соответствует возрасту, прибавка в весе нормальная?