Чувство инородного предмета в гортани — вопрос №3316180
Добрый вечер. Месяц назад начался сухой кашель. Чувство холода в горле. Постоянно хотелось кашлять. Кашель прекратился неделю назад. Появилось чувство инородного предмета в горле. Как буд то там застряла пища и снова появился опять кашель. При разговоре постоянно хочется кашлять.Температуры нет. Чувствую себя хорошо,но Очень беспокоит и вызывает дискомфорт в горле. Как буд то в гортани что то прилипло. Ещё + подтведилась беременность 5 недель. Боюсь принимать разные лекарства. Что посоветуете?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!