Потенции слабая
Здравствуйте. У меня проблема с потенцией, в связи с частой мостурбацией.. Утренний стояк редко, постоянно вялый.пропало влечение к девушкам.. Перестал смотреть порно и мостурбировать неделю. Что делать? Как поднять либидо?
Здравствуйте. нужно прекратить мастурбировать, постепенно потенция восстановится.
Наталия, это точно? Какое время это займёт? И какие продукты полезны для восстановления потенции? Я сейчас в Турции, так что лекарств здесь нет и врачей.
Это точно, но время нужно несколько месяцев. Принимать нужно вит Д, а лучше проверить его в крови.
Здравствуйте! Вам важно продолжать в том же духе.
Галина, это точно? Какое время это займёт? И какие продукты полезны для восстановления потенции? Я сейчас в Турции, так что лекарств здесь нет и врачей.
Тогда ешьте морепродукты, орехи, красную рыбу. До 6 месяцев процесс может достигать.
Галина, спасибо вам
Евгений, сколько вам лет?От того,что Вы мастурбируете утренние эрекции и либидо не пропадет.Вам необходимо проверить баланс гормонов.Сдайте сюкровь еа ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон
Луиза, мне 32 года
Евгений,сдавайте гормоны,только после этого можно делать какие-то выводы и давать рекомендации
Луиза, а как сдать на гормоны? К какому врачу обратиться? Или можно самому прийти и сдать, взять результат
Принятый ответ
В любой частной лаборатории можно сдать
Луиза, спасибо вам