Может ли наступить беременность
здравствуйте, парень вставил в меня и побыл некоторое время внутри, семяизвержения не было и до этого момента не дошло, это произошло спустя 4 дня после окончания месячных, нужно ли переживать?
Принятый ответ
Здравствуйте, София.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности околонулевая. Считается, что в смазке содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов. Переживать в такой ситуации попросту нет никакого смысла.
Здравствуйте! Вероятность беременности без семяизвержения во влагалище крайне низкая, и если есть уверенность в том, что его не было, то беспокоится не о чем, вероятность беременности в подобной ситуации стремится к нулю.
Здравствуйте , София .
Нет, в описанном случае беременность не может наступить . Для наступления беременности необходим вагинальный половой контакт с эякуляцией во влагалище.
Здравствуйте! По поводу беременности переживать не стоит. Без полноценного полового акта беременность исключена, поэтому переживать не стоит, но стоит подобрать надежный способ контрацепции на будущее
Здравствуйте.
Шансы на наступление беременности равны нулю , так как день был нефертильный, а так же только отторгся эндометрий и плодному яйцу некуда прикрепиться. Поэтому переживать в похожих случаях не рекомендуют
Доброго времени суток , София!
Ознакомилась внимательно с описанной вами ситуацией.
Если все именно так ,как вы описываете , то в таком случае беременность никак наступить не может ,не волнуйтесь ни в коем случае .
Здравствуйте,не переживайте,в описанном вами случаям риски наступление беременности стремятся к нулю!
Так как для наступление беременности необходимо чтобы достаточное количество эякулята(спермы) попало во влагалище, в фертильные дни цикла.