Вперся подбородком в родничок — вопрос №33169
Здраствуйте!Я папа.Подскажите пожалуйста ради Бога что делать!У меня дочь лежала на груди,я лежал на спине и я захотел подняться высше и вперся очень сильно своим подбородком ей в голову я так понял наверное в родничок,она после етого не плакала,вмятин нет.Теперь хожу мучаюсь и не знаю что делать.Подскажите Пожалуйста!?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!