Тревожность

беспокоит чувство вечной тревожности,какого-то страха,который зачастую сопровождается болью в груди и судорогами

хронических болезней нет
14 лет

Здравствуйте, обратитесь за помощью к родителям, чтобы они вас отвели к психотерапевту. Или к психологу в школе.
Существует множество препаратов, которые помогут снизить уровень тревожности, но назначает только врач