Моя мама кашляет уже 40 лет

Маме 80 лет кашляет с 40 годов,прошли всех врачей каких рекомендовали ,в Москве и в Дагестане,но ничего не помогает,туберкулез исключили,астмы нет ,всегда стоит диагноз хронический бронхит,но кашель круглосуточно ,в сутки по 50 раз

У матери хронический бронхит
80 лет

Здравствуйте. Для уточнения причины кашля желательно сделать КТ грудной клетки, спирометрию с бронхолитиком, сдать кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, если есть мокрота, сдать посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. С уважением!