Нет утренней эрекции в 17 лет!

Добрый день! Пишу Вам, в надежде что Вы сможете мне помочь. Пару месяцев назад (3-4) у меня пропала утренняя эрекция. Пропала от слова совсем. Также к этой проблеме прибавляется снижение самое половой активности, короче говоря естественная эрекция стала появляться реже (только от просмотра соответствующих видеороликов), сама эрекция стала слабее и после мастурбации пропадает практически сразу. Семяизвержение тоже происходит быстро :( Образ жизни в течении этого года более сидячий, нежели обычно. Также нарушение стандартного режима сна. Он как бы сдвинулся на два - три часа позже. Я очень надеюсь на какие либо советы от Вас, ведь так не хочется чтобы половая жизнь заканчивалась ещё не начавшись :(

Вы работаете или учитесь? Работа напряжённая? Частые мочеиспускания, боли в мошонке, промежности, болезенненная эрекция?
Для начала нужно обследоваться и выявить причину ухудшения эрекции, чтобы адекватно лечить. Сдайте тестостерон, ГСПГ, ЛГ и ТТГ. После этих исследований можно будет дальше о чем то говорить.