Подготовка

Здравствуйте !Собираюсь заняться сексом с девушкой легкого поведения, какую постобработку сделать , если у девушки выделения какие нибудь ,чтобы не навредить себе ?

29 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток, Иван!

Ознакомилась внимательно с описанной вами ситуацией !

Я правильно поняла , что во время секса предохраняться презервативом вы не хотите ? Было бы безопасно, конечно, в презервативе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Сабина Фейрузовна, да собираюсь использовать презерватив , какую обработку до секса и после нужно сделать ?

В таком случае никакую . Самый хороший и надежный метод - бартерный. Он не требует никаких обработок ни до, ни после .

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Сабина Фейрузовна, я боюсь презерватив сползет , или порваться , поэтому дополнительно обработку сделать хочу

Можете воспользоваться и обработать мылом/гелем для интимной гигиены .

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Сабина Фейрузовна, что обрабатывать и как ?

Намыливаете промежность и половые органы после полового акта, затем смываете водой .

Принятый ответ

Здравствуйте

В ситуации полового контакта со человеком, в котором вы не уверены, рекомендовано использование барьерного способа контрацепции (презерватив) во избежание заражения инфекциями передающимися половым путём.

Обработка чем-либо после полового акта без барьерной защиты не дает 100 процентной гарантии в том, что вы не заразитесь данными инфекциями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Юлия Олеговна, да собираюсь использовать презерватив , какую обработку сделать до и после секса ?

Можете пройти обработку классическим Мирамистином

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Юлия Олеговна, как правильно сделать обработку мирамистином . Куда наносить ?

На половой член , до и после ПА

Так же обязательно подмыться так же до и после

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше с девушками легкого поведения пользоваться все же средствами защиты - презерватив.
Если такой возможности нет, то сразу же после полового акта ( в течении 2-х часов) провести обработку раствором Мирамистина. Но даже и такая обработка не дает 100% гарантии от заражения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Викторовна, как провести обработку мирамистином подскажите пожалуйста ?

Если будет возможность, лучше помочиться, а также помыться с мылом и затем обработать половые органы, лобок, внутреннюю поверхность бедер Мирамистином.
Далее с помощью наконечника ввести Мирамистин в уретру примерно 2-3 миллилитра. Это надо несколько раз нажать на пузырек, чтобы промыть уретру. После этого желательно несколько часов не ходить в туалет.
Если возможности помыться нет, хотя бы побрызгать мирамистином и залить в уретру.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Викторовна, в уретру не получается залить ? Куда тогда наносить ?

В таком случае обработать все наружные половые органы- побрызгать, включая лобок и бедра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Викторовна, достаточно ли будет только машонку обработать ?

Половой член тоже желательно, если не будет презерватива.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван.
Для профилактики инфекции передаваемых половым путем необходимо обязательно использовать барьерный метод контрацепции.
Или вы собирайтесь не использовать презерватив во время полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Жала, собираюсь , но вдруг порвется ,или сползет , поэтому хочу сделать обработку , подскажите как ее правильно сделать ?

Обрабатывайте половые органы мирамистином до и после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Жала, достаточно ли будет только машонку обработать ?

Нет нужно обязательно половой член и пах тоже обрабатывать

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если вы используете барьерную контрацепцию (что очень рекомендуется), то никаких обработок до и после не требуется.
Этого вполне достаточно для профилактики передачи инфекций, передающихся половым путем
Оральный контакт также должен сопровождаться барьерной контрацепцией

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Амина Магомедовна, я боюсь , презерватив сползет , поэтому хочу обработку сделать ? Подскажите пожалуйста , как ее правильно сделать ?

Можете мирамистином провести обработку. После полового контакта обработать половой член, затем подмыться простой водой