Воздух в вене

Около 2 суток назад около 3,5 кубов воздуха попало в вену. Сейчас появилось ощущение лёгкого онемения в груди и левой руке. И ощущение не сильной польсирующей рези в груди с левой стороны.Как избавиться от воздуха? И возможно ли это в домашних условиях.

Здравствуйте, Артем! Данный объем воздуха никакого вреда не принесёт. С ним ничего делать не надо. Для воздушной эмболии нужно в 10 раз больше. Вам необходимо успокоиться и заняться привычными делами. Воздух найдет себе применение в организме. С уважением, доктор Бекмухаметов.

Добрый день. Такой объем никакого вреда не приносит и уже давно выведен из крови естественным путем. Сейчас у вас проявления с этим событием никак не связаны. Психосоматика, возможно.

Доброго времени, поводов для беспокойства нет