Помогите, рушится семья

Мужу мало интима. Ему нужно как можно чаще, а я так не могу. Я могу вечером лечь и отрубиться сразу. Утром еле встаю..У него обиды. 3 р в неделю мало. Больше нет сил терпеть эти недовольства. Я при должности. Работа выматывает, ребёнок школьник, кружки всевозможные. Прихожу домой к 8 вечера, домашние дела. А тут ещё нужно ублажить.. семья рушится от непонимания и претензий...

31 год

Здравствуйте, ситуация, которую вы описываете, на самом деле не единичная. С аналогичными проблемами довольно часто сталкиваются пары.
Вот так с ходу определить, как помочь вашей семье, не имея полной картины невозможно. Я бы вам рекомендовала обратиться к семейному психологу. Он увидит ситуацию с двух сторон и даст рекомендации.
Не тяните, особенно если чувствуете, что семья на грани развода.
Из того, что вы написали можно предварительно сказать, что у вас скорее всего не совпала половая конституция. А так же возможно вы слишком много обязательств взвалили ли на свои плечи и стоит пересмотреть их распределение

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

А как перераспределить? Муж тоже работает и когда он может, он помогает и забрать ребёнка, и дома.

Принятый ответ

Не зная конкретно вашей ситуации очень сложно давать конкретные практические советы. Если вы чувствуете, что ситуация критическая, то лучше обратитесь в семейному психологу.