Родимое пятно
Здравствуйте! У мужа такая родинка на спине, обратили внимкние на нее недавно. Родинок много и на эту очень странную только обратили внимание. Она сильно похожа на меланому, куда обратится, с чего начать. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии
Невус действительно вызывает подозрение
Ольга, здравствуйте! Действительно. родинка подозрительная. Обратитесь в ближайшее время к дерматологу. нужно провести дерматоскопию.
Принятый ответ
Здравствуйте, да вам нужно показаться на очный осмотр и дерматоскопия
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Этот элемент обязательно и не затягивая посмотреть в дерматоскоп и решить вопрос об удалении с забором материала на гистологию
Удалять методом Сургитрон
После удаления: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо провдение дерматосокпии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С этой родинкой обязательно нужно к дерматологу на осмотр под увеличением.
После осмотра будет принято дальнейшее решение.
Здравствуйте!
Необходимо провести дерматоскопию у врача дерматолога. Можно в КВД . Возможно потребуется госпитализация
Сейчас не травмировать!
Здравствуйте, я бы посоветовал обязательно очно посетить Онколога, слишком много в роднике меланина!!! Удачи
Здравствуйте.Начать следует с проведения дерматоскопии с участием дерматоонколога,с последующим удалением невуса .Это будет верным решением .Старайтесь не травмировать невус.
Здравствуйте, Ольга. Вам обязательно необходимо осмотреть у дерматолога - онколога сразу для исключения меланомы.
Внешне невус вызывает сомнения, сейчас не травмировать и не загорать. Лучше исключить.
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться к онкологу, онкологу -дерматологу, т.к. невус неоднородный по цвету и структуре. Возможно дисплестический невус
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопии.