Помогите расшифровать анализ
Муж сдал анализы, смущает повышение в лейкацинтарной формуле лимфоцитов. 47,7 , а написаннно, что максимальная норма 37. Что жто может значит?
28 лет
Доброго времени суток. Важно оценивать весь анализ крови. Повышение лимфоцитов может говорить о возможно перенесенной вирусной инфекции. Если на данный момент никаких отклонений в анализе крови больше нет, то беспокоиться не о чем.
Екатерина Васильевна, спасибо большое
Здравствуйте.
Повышение процентного содержания лимфоцитов в общем анализе крови наблюдается при вирусной инфекции или после перенесенной вирусной инфекции.
Если самочувствие не страдает и жалоб нет, вам не стоит переживать.
Шамиль Насуруллаевич, спасибо большое
Принятый ответ
Будьте здоровы.