Может ли полисорб повлиять на анестезию?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Выпила полисорб в 3 часа ночи, а завтра днём мне к стоматологу. Совместим ли он с анестезией?

Гипотиреоз
22 года

Здравствуйте! Если вам еще актуален ответ на вопрос. Полисорб- абсорбент, он действует в кишечнике. Анестезия местная и вводится непосредственно в место манипуляции. Они никак не взаимодействуют между собой.